
Funny Food Riddles
Wenn Eier 0,12 $ pro Dutzend kosten, wie viele kann man dann für einen Dollar bekommen? Mit welcher Art von Essen hängt jeder gerne herum? Erfahre die Antworten auf diese und viele andere lustige Essensrätsel, mit denen die Leser ihre Freunde verblüffen und sie dazu bringen können, nach mehr zu fragen!